Главная страница
Поиск по сайту
Обратная связь
Карта Сайта




WAP
ENGLISH VERSION



Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Официальный сайт >


Следующие Игры

29.09.2010 (Ср) в 00:00
Кубок Европы
Цедевита — Динамо М

06.10.2010 (Ср) в 19:30
Кубок Европы
Динамо М — Цедевита












Трансляции


Анонсы матчей
















 Расширенный поиск
 Карта Сайта




Правительство Москвы




EUROCUP



Банк Москвы



Mineraloff





Рассчитаемся за Кубок? 

     Версия для печати. Открыть в новом окне.

Рассчитаемся за Кубок?

Дорогие болельщики! В пятницу, 5 марта, в 19-30 московские динамовцы проведут очередной матч чемпионата России. Соперник – «Спартак» из Санкт-Петербурга.

Это будет уже 119-я встреча старых соперников в национальном чемпионате. В предыдущих 118 матчах наблюдается равенство сил, каждый из соперников на столь длинном пути одержал по 59 побед, а значит, теперь это равенство будет нарушено.
Противостояние московского «Динамо» и ленинградского «Спартака» в чемпионатах страны берет своё начало с 18 августа 1940 года, тогда динамовцы в Москве праздновали успех со счетом - 29:28. С тех пор в Чемпионатах СССР соперники провели 87 матчей, у «Динамо» - 37 побед, а у «Спартака» - ровно 50. В Чемпионатах России перевес уже на стороне столичных динамовцев, которые в 31 встрече одержали 22 победы и проиграли 9 раз.

Стоит напомнить, что в матче первого круга в Питере  динамовцы добились победы – 85:78. Однако «Спартак» взял реванш, выбив нашу команду из розыгрыша Кубка России.

Также свежи еще в памяти матчи четвертьфинальной серии плей-офф прошлого сезона, где «Спартак» поставил непреодолимый барьер на пути «Динамо».

Итак, 5 марта в 19-30 – «Динамо-Москва» - «Спартак» (Санкт-Петербург). Приглашаем всех болельщиков поддержать команду в этом противостоянии.
 
Во Дворец можно будет добраться на рейсовом автобусе № 832 от метро «Крылатское».
Время по расписанию движения - 17.29,18.11, 18.53.
 
Специальный автобусный маршрут от метро «Крылатское» (рядом с супермаркетом "Седьмой континент") до баскетбольного дворца начинает работать с 18.30. Проезд – бесплатный. На лобовом стекле - табличка "МБК Динамо-Москва".
 
По окончании игры автобусы будут ждать пассажиров на остановке «Баскетбольный дворец "Крылатское"».
 



Подробная информация по матчу

Дата публикации: 03 Марта 2010 г.

Все новости МБК Динамо-Москва на вашем компьютере...
Источник: Пресс-служба МБК Динамо-Москва



>
>




Динамо М
Цедевита





Конференция Сергея Базаревича


Пресса

Пресса
Игра в поддавки.

Советский спорт

Театральный роман

sports.ru

Fair, понимаешь, play

gazeta.ru

Баскетбольный бог наказал греков

gazeta.ru

Скариоло: не могу поверить, что греки "сдали" матч

Чемпионат.ру

Дэвид БЛАТТ: "Я УЖАСНО РАЗОЧАРОВАН"

Спорт-Экспресс

От чего устал Блатт?

Новые Известия

Блатт передумал

Советский спорт

ЕСЛИ СЕГОДНЯ ОБЫГРАЕМ ГРЕКОВ, В 1/8 ФИНАЛА ПОЛУЧИМ ИСПАНИЮ

Спорт-Экспресс

СБОРНАЯ И КОРЫТО

Спорт-Экспресс







© 2005-2008 Учреждение «МБК «Динамо-Москва»
При цитировании ссылка на сайт обязательна
© 2005-2008 Создание сайта: Студия Дизайна «Кипарис»


Правовая информация